ЕДИНЫЙ НОМЕР +7-342-235-78-48
  • Биматов Марат Рамилевич
  

    Биматов Марат Рамилевич


    Президент

    телефон (342) 235-78-58, e-mail permtpp@permtpp.ru

  • Гилязова Елена Ефимовна  

    Гилязова Елена Ефимовна

    вице-президент

    телефон (342) 235-78-48, e-mail e.gilyazova@permtpp.ru

  • Данилевич Ольга Евгеньевна
  

    Данилевич Ольга Евгеньевна


    вице-президент

    телефон (342) 235-78-48, e-mail dan@permtpp.ru

  • Миронова Елена Александровна
  

    Миронова Елена Александровна


    вице-президент

    телефон (342) 235-78-48, e-mail mironova@permtpp.ru
     

  • Боровых Юлия Сергеевна  

    Боровых Юлия Сергеевна

    директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок

    телефон (342) 235-78-48, e-mail borovyh@permtpp.ru

  • Бояршинов Алексей Александрович
  

    Бояршинов Алексей Александрович


    директор представительства Пермской ТПП в г. Лысьва

    телефон (34249) 6-11-67, e-mail lysva@permtpp.ru

  • Городилов Михаил Анатольевич  

    Городилов Михаил Анатольевич

    директор департамента экономических, финансовых, бухгалтерских экспертиз

    телефон (342) 235-78-48 (доб. 178), электронная почта m.gorodilov@permtpp.ru

  • Зинченко Юлия Леонидовна  

    Зинченко Юлия Леонидовна

    директор департамента по работе с членами Пермской ТПП

    телефон (342) 235-78-48, e-mail zinchenko_ul@permtpp.ru

  • Зорина Елена Ювенальевна
  

    Зорина Елена Ювенальевна


    директор департамента внешних коммуникаций

    телефон (342) 235-78-48, e-mail e.zorina@permtpp.ru

  • Садикова Ирина Рамилевна  

    Садикова Ирина Рамилевна

    руководитель Центра международного сотрудничества

    телефон (342) 235-78-48, e-mail i.sadikova@permtpp.ru

  • Соколовская Наталья Александровна  

    Соколовская Наталья Александровна

    главный бухгалтер

    телефон (342) 235-78-48, e-mail sokolovskaya@permtpp.ru

  • Бычкова Светлана Анатольевна  

    Бычкова Светлана Анатольевна

    начальник отдела сертификатов

    телефон (342) 235-78-48, e-mail gs@permtpp.ru

  • Мармыш Сергей Борисович  

    Мармыш Сергей Борисович

    руководитель центра оценки

    телефон (342) 235-78-48, e-mail ood@permtpp.ru

  • Никитин Евгений Павлович  

    Никитин Евгений Павлович

    председатель Третейского суда при Пермской ТПП

    телефон (342) 235-78-48, e-mail zakon@permtpp.ru

  • Биматов Марат Рамилевич  

    Биматов Марат Рамилевич

    Председатель Правления Пермской ТПП, Президент Пермской ТПП, член Правления ТПП РФ

  • Боровых Юлия Сергеевна  

    Боровых Юлия Сергеевна

    Заместитель руководителя Комитета по развитию бизнеса Пермской ТПП, руководитель рабочей группы по общественному контролю и аудиту в сфере закупок, директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок

  • Воронцов  Александр Юрьевич  

    Воронцов Александр Юрьевич

    Руководитель рабочей группы по финансово-кредитной поддержке бизнеса Комитета по развитию бизнеса Пермской ТПП, генеральный директор ОАО АКБ «Проинвестбанк»

  • Гилязова  Елена Ефимовна  

    Гилязова Елена Ефимовна

    Вице-президент Пермской ТПП

  • Гладиков Андрей Владиславович  

    Гладиков Андрей Владиславович

    Председатель Комитета по модернизации экономики Пермской ТПП, генеральный директор ОА «Камская долина»

  • Данилевич Ольга Евгеньевна
  

    Данилевич Ольга Евгеньевна


    Вице-президент Пермской ТПП

  • Демкин  Алексей Николаевич  

    Демкин Алексей Николаевич

    Директор по продажам ОАО «Пермский Завод Силикатных Панелей»

  • Жебелев Дмитрий Геннадьевич  

    Жебелев Дмитрий Геннадьевич

    Председатель Правления некоммерческого благотворительного фонда помощи детям «Дедморозим»

  • Зинченко Юлия Леонидовна  

    Зинченко Юлия Леонидовна

    Заместитель руководителя Комитета по модернизации экономики Пермской ТПП, руководитель рабочей группы по координации подготовки кадров для экономики Пермского края, Директор Департамента профессионального развития Пермской ТПП

  • Иванова Вера Васильевна  

    Иванова Вера Васильевна

    Директор ООО «Рекламная группа «Майский жук»

  • Красных  Станислав Владимирович  

    Красных Станислав Владимирович

    Директор ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1»

  • Лобанов Игорь Вячеславович  

    Лобанов Игорь Вячеславович

    Председатель РОО «Пермская краевая организация Союза журналистов России»

  • Макарихин Игорь Юрьевич  

    Макарихин Игорь Юрьевич

    Ректор Пермского государственного национального исследовательского университета

  • Мерзлов  Игорь Юрьевич  

    Мерзлов Игорь Юрьевич

    Руководитель рабочей группы по развитию государственно-частного партнерства Комитета по развитию бизнеса Пермской ТПП, директор Операционного офиса «территориальный офис Пермский» Приволжского филиала ПАО РОСБАНК

  • Миронова Елена Александровна
  

    Миронова Елена Александровна


    Вице-президент ПТПП

  • Митрошенко  Виктор Иванович  

    Митрошенко Виктор Иванович

    Управляющий компанией ООО «Квин»

  • Никитин Евгений Павлович  

    Никитин Евгений Павлович

    Руководитель рабочей группы по развитию альтернативных способов разрешения споров Комитета по защите бизнеса Пермской ТПП, председатель Третейского суда

  • Полетаев  Георгий Михайлович  

    Полетаев Георгий Михайлович

    Председатель Комитета по инновационной деятельности Пермской ТПП, исполнительный директор Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края

  • Редекоп  Александр Гарольдович  

    Редекоп Александр Гарольдович

    Руководитель рабочей группы по интеллектуальной собственности Пермской ТПП, управляющий АО Промышленное предприятие материально-технического снабжения «Пермснабсбыт»

  • Ситников Владимир Борисович  

    Ситников Владимир Борисович

    Директор Верхнекамской торгово-промышленной палаты

  • Тебелев  Максим Владимирович  

    Тебелев Максим Владимирович

    Депутат Пермской городской Думы

  • Теплов  Дмитрий Викторович  

    Теплов Дмитрий Викторович

    Директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»

  • Шафранская  Ирина Николаевна  

    Шафранская Ирина Николаевна

    Председатель Комитета по развитию бизнеса Пермской ТПП, руководитель магистерской программы «Маркетинг», руководитель департамента менеджмента Пермского филиала ФГАОУВПО «НИУ Высшая школа экономики»

  • Щенятский  Дмитрий Валерьевич  

    Щенятский Дмитрий Валерьевич

    Генеральный директор ПАО «Протон-ПМ»

  • Андреев Алексей Гурьевич  

    Андреев Алексей Гурьевич

    Генеральный директор АО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»

  • Биматов Марат Рамилевич  

    Биматов Марат Рамилевич

    Председатель Правления Пермской ТПП, Президент Пермской ТПП, член Правления ТПП РФ

  • Бухвалов Николай Ювенальевич  

    Бухвалов Николай Ювенальевич

    Председатель Совета директоров ОАО «Завод железобетонных и строительных конструкций №1»

  • Гилязова Елена Ефимовна  

    Гилязова Елена Ефимовна

    Вице-президент Пермской ТПП

  • Гимерверт Александр Леонидович  

    Гимерверт Александр Леонидович

    Генеральный директор ЗАО «Механический завод»

  • Гладиков Андрей Владиславович  

    Гладиков Андрей Владиславович

    Председатель Совета директоров АО «КД ГРУПП»

  • Дьяков Максим Викторович  

    Дьяков Максим Викторович

    _

  • Жданов Олег Михайлович  

    Жданов Олег Михайлович

    Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Пермэнерго»

  • Жебелев Дмитрий Геннадьевич  

    Жебелев Дмитрий Геннадьевич

    Председатель правления некоммерческого благотворительного фонда помощи детям «Дедморозим»

  • Затикян Анушаван Юрьевич  

    Затикян Анушаван Юрьевич

    Директор ООО «ТД Уралжелезобетон»

  • Захаров Николай Николаевич  

    Захаров Николай Николаевич

    Президент АНО ВПО «Прикамский социальный институт»

  • Исаев Александр Борисович  

    Исаев Александр Борисович

    Генеральный директор ООО «ЭН-Ресурс»

  • Кива Денис Владимирович  

    Кива Денис Владимирович

    Руководитель филиала ООО «ТРАСКО» в г.Перми

  • Климов Сергей Аркадьевич  

    Климов Сергей Аркадьевич

    Генеральный директор ООО «Выставочный центр «Пермская ярмарка»

  • Коновалов Игорь Анатольевич  

    Коновалов Игорь Анатольевич

    Директор Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский строительный колледж»


  • Лобанов Игорь Вячеславович  

    Лобанов Игорь Вячеславович

    Председатель РОО «Пермская краевая организация Союза журналистов России»

  • Макарихин Игорь Юрьевич  

    Макарихин Игорь Юрьевич

    Ректор Пермского государственного национального исследовательского университета

  • Митрошенко Виктор Иванович  

    Митрошенко Виктор Иванович

    Управляющий компанией ООО «Квин»

  • Молодчик Анатолий Викторович  

    Молодчик Анатолий Викторович

    Директор государственного образовательного учреждения «Институт повышения квалификации – РМЦПК»

  • Неганова Светлана Викторовна  

    Неганова Светлана Викторовна

    Директор ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки»

  • Новоселов Павел Юрьевич  

    Новоселов Павел Юрьевич

    Директор АНО ЭТЦ «Пермэкспертиза»

  • Овсов Дмитрий Владимирович  

    Овсов Дмитрий Владимирович

    Генеральный директор ООО «Издательский дом «Компаньон»

  • Петров Василий Юрьевич  

    Петров Василий Юрьевич

    Президент Пермского национального исследовательского политехнического университета

  • Пичкалев Анатолий Евгеньевич  

    Пичкалев Анатолий Евгеньевич

    Директор Краевого государственного автономного учреждения культуры «Пермский академический Театр-Театр»

  • Попов Сергей Владимирович  

    Попов Сергей Владимирович

    Управляющий директор ОАО «Пермский Моторный Завод»

  • Попов Николай Сергеевич  

    Попов Николай Сергеевич

    Коммерческий директор «ПОПОВ-Дизайн» (ООО «Частная коллекция»)

  • Попова Татьяна Юрьевна  

    Попова Татьяна Юрьевна

    Генеральный директор ООО «Экостройпроект»

  • Пугин Евгений Алексеевич  

    Пугин Евгений Алексеевич

    Директор Центра экологического туризма «Зеленый ветер»

  • Романченко Владимир Константинович  

    Романченко Владимир Константинович

    Председатель Совета Пермского краевого союза потребительских обществ

  • Сандырев Геннадий Геннадьевич  

    Сандырев Геннадий Геннадьевич

    Руководитель группы компаний «Налоги и право»

  • Сташков Сергей Алексеевич  

    Сташков Сергей Алексеевич

    Директор ООО БС Хоспиталити Менеджмент

  • Теплов Дмитрий Викторович  

    Теплов Дмитрий Викторович

    Директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»

  • Ткаченко Георгий Александрович  

    Ткаченко Георгий Александрович

    Генеральный директор ООО «Пермская финансово-производственная группа», депутат Законодательного собрания Пермского края

  • Федорищев Иван Федорович  

    Федорищев Иван Федорович

    Председатель Совета директоров группы компаний ИВС

  • Штутин Вадим Михайлович  

    Штутин Вадим Михайлович

    Директор ООО «Оптимист-Пермь»

  • Щеголева Светлана Евгеньевна  

    Щеголева Светлана Евгеньевна

    Управляющий РОО «Пермский» филиала №6318 ВТБ 24