ЕДИНЫЙ НОМЕР +7-342-235-78-48

Комитеты ПТПП

komiteti.jpg


Структура Комитетов и состав рабочих групп на 2017 год утверждены Решениями Правления Пермской ТПП №15/35-38 от 24.01.2017.  

Комитет по развитию бизнеса.jpg

Председатель комитета:

  • ШАФРАНСКАЯ Ирина Николаевна (к.э.н., руководитель магистерской программы «Smart - маркетинг: данные, аналитика, инсайты», руководитель департамента менеджментана НИУ ВШЭ-Пермь). 

Рабочие группы:

  • по финансово-кредитной поддержке бизнеса
    Руководитель - ВОРОНЦОВ Александр Юрьевич
    (генеральный директор, Председатель Правления ПАО АКБ «Проинвестбанк»),        

  • по поддержке бизнеса при участии в госзакупках
    Руководитель – БОРОВЫХ Юлия Сергеевна
    (директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП, руководитель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»),

  • по развитию транспортной отрасли в Пермском крае
    Руководитель – ГРЯЗНОВ Владимир Васильевич (генеральный
    директор ООО «ЭКС КАРГО»).
            
Контакты комитета:

  • телефон (342) 235-78-48 (доб. 143), e-mail: borovyh@permtpp.ru
  • контактное лицо: БОРОВЫХ Юлия Сергеевна (директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП, руководитель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»).
           

Комитет по инновационной деятельности.jpg

Председатель комитета:
 
  • ПОЛЕТАЕВ Георгий Михайлович (исполнительный директор Ассоциации научных, инновационных учреждений и предприятий Пермского края).

Рабочие группы:

  • по интеллектуальной собственности 
    Руководитель - РЕДЕКОП Александр Гарольдович
    (управляющий АО «ППМТС «Пермснабсбыт»).

Контакты комитета:

  • телефон (342) 235-78-48 (доб. 160), mtolstikov@permexpert.su
  • контактное лицо: ТОЛСТИКОВ Максим Геннадьевич (заместитель руководителя центра услуг интеллектуальной собственности Экспертно-технического центра «Пермэкспертиза»).
                    

Комитет по модернизации экономики.jpg

Председатель комитета:

  • ГЛАДИКОВ Андрей Владиславович (генеральный директор АО «Камская долина», председатель совета директоров строительного холдинга KD Group).

Рабочие группы:

  • по инновационному развитию строительного комплекса  
    Руководитель - КОРШУНОВА Ольга Викторовна 
    (директор по развитию строительного холдинга KD Group),     

  • по независимой оценке качества трудовых ресурсов в Пермском крае
    Руководитель – ГИЛЕВА Ольга Леонидовна
    (директор АНО «Пермское региональное агентство развития квалификаций»).        

Контакты комитета:


Комитет по защите бизнеса.jpg

Председатель комитета: 

  • БЕЛОВ Вячеслав Артурович (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае).

Рабочие группы:
 
  • по 

    созданию условий для эффективного взаимодействия власти и бизнеса


    Руководитель – БЕЛОВ Вячеслав Артурович
    (уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае),
     
  • по  снижению административных барьеров и созданию благоприятного инвестиционного климата в Пермском крае 

     

    Руководитель - КОРШУНОВА Ольга Викторовна
    (директор по развитию строительного холдинга KD Group)

Контакты комитета: