ЕДИНЫЙ НОМЕР +7-342-235-78-48

Комитеты ПТПП

komiteti.jpg


Структура Комитетов и состав рабочих групп на 2018 год утверждены Решениями Правления Пермской ТПП 14 марта 2018 года.

Комитет по развитию предпринимательских инициатив
Председатель  Наталья Андреевна Савина;

Комитет по инновационной деятельности и цифровой экономике
Председатель Георгий Михайлович Полетаев; 

Комитет по защите бизнеса и снижению административных барьеров -
Председатель  Максим Владимирович Тебелев; 

Комитет по развитию конкуренции
Председатель  Светлана Викторовна Неганова;

Комитет по международным и межрегиональным связям
Председатель Александр Яковлевич Шафит.  

Комитет по развитию предпринимательских инициатив
Гилязова
Елена Ефимовна
вице-президент Пермской ТПП
Красных
Станислав Владимирович
директор ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1»
Никитенко
Ирина Александровна
директор ООО «Пермский центр инновационного менеджмента»
Осипенко
Ирина Михайловна
директор Производственно-рекламной компании «Ура»
Савина
Наталья Андреевна
директор ИП Треногин В. В., учредитель журнала «Апов», эксперт «Worldskills»
Селянинова
Вера Александровна
директор АНО ДПО «Центр повышения квалификации «Становление»
Цыпуштанова
Вера Владимировна
директор НО "Пермский фонд развития предпринимательства"
Комитет по инновационной деятельности и цифровой экономике
Гилязова
Елена Ефимовна
вице-президент Пермской ТПП
Косвинцев
Николай  Николаевич
руководитель инновационного центра «МОЗГОВО» ПГНИУ
Полетаев
Георгий Михайлович 
исполнительный директор ассоциации научных, инновационных учреждений и предприятий Пермского края
Редекоп
Александр Гарольдович 
управляющий АО «ППМТС «Пермснабсбыт»
Федорищев
Иван Федорович
председатель совета директоров Группы компаний «ИВС», член Совета Пермской ТПП
Шишкин
Владимир Андреевич
доцент кафедры информационных систем и математических методов в экономике, кандидат физико-математических наук
Комитет по защите бизнеса и снижению административных барьеров
Белов
Вячеслав Артурович
уполномоченный по защите прав предпринимателей
Бесфамильный
Михаил Александрович 
генеральный директор ООО «ОРСО-групп»
Голенецких
Олег Юрьевич
юрист ООО «Автотранскалий»
Данилевич
Ольга Евгеньевна
вице-президент Пермской ТПП
Демкин
Алексей Николаевич
генеральный директор АО «ПЗСП»
Затикян
Анушаван Юрьевич
собственник ООО «ТД Уралжелезобетон» 
Коряков
Александр Владимирович
индивидуальный предприниматель
Лобанов
Игорь Вячеславович 
председатель РОО «Пермская краевая организация Союза журналистов России»
Митрошенко
Виктор Иванович
управляющий компанией ООО «Квин»
Тебелев
Максим Владимирович
директор МУП «Горсвет» 
Ширяева
Лилия Николаевна
директор АНО ЭТЦ «Пермэкспертиза»
Комитет по развитию конкуренции
Боровых
Юлия Сергеевна
директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП
Воронцов
Александр Юрьевич
генеральный директор ОАО АКБ «Проинвестбанк»
Данилевич
Ольга Евгеньевна
вице-президент Пермской ТПП
Митрошенко
Виктор Иванович
управляющий компанией ООО «Квин»
Неганова
Светлана Викторовна
директор ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки»
Никашин
Владимир Анатольевич
коммерческий директор ООО «Теплогазстрой»
Павлов
Алексей Константинович
председатель Совета Ассоциации технического мониторинга
Хаснуллин
Николай Анатольевич
заместитель руководителя Пермского УФАС России
представитель Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края
Комитет по международным и межрегиональным связям
Григорьева
Татьяна Владимировна
заместитель начальника управления - начальник отдела международных и межмуниципальных связей Администрации г.Перми
Иванов
Дмитрий Ростиславович
директор Центра поддержки экспорта Пермского края
Казакова
Татьяна Александровна
заместитель директора ООО НПФ «НОРД»
Кива
Денис Владимирович
руководитель филиала в г. Перми ООО «ТРАСКО», член Совета Пермской ТПП
Лебедев
Сергей Борисович
директор ООО «Компания Полимер»
Миронова
Елена Александровна
вице-президент Пермской ТПП 
Середина
Светлана Александровна
заместитель генерального директора ООО "Выставочный центр "Пермская ярмарка"
Середкин
Дмитрий Юлианович
директор ООО «Инженерные решения и системы»
Терехов
Павел Васильевич
заместитель начальника Пермской таможни
Шафит
Александр Яковлевич
генеральный директор ЗАО Проектно-конструкторское предприятие «Адсорбер»